09:18 / 19.12.2017
Происшествия
Пьяный мужчина "заминировал" многоэтажку на Полтавщине
В Кардовский отдел полиции поступило сообщение о том, что в жилом доме находится взрывоопасный предмет. Инцидент произошел в воскресенье, 17 декабря.
На место происшествия выехали полицейские, кинологическая служба, специалисты-взрывотехники и спасательные службы. В итоге в многоэтажке никаких опасных предметов правоохранители не обнаружили.
Впоследствии полицейские разыскали мужчину, который сообщил о возможном взрыве - им оказался 36-летний местный житель. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и о причинах своего поступки ничего сказать не смог.
Открыто уголовное производство по статье 259 Уголовного кодекса Украины, продолжается досудебное расследование, сообщает SQ.com.ua.





Политика «Politico: "Лекции" Зеленского утомляют Европу»
Политика «Путін готовий до "реальних зустрічей" та пошуку формату для завершення війни, – Зеленський»
Мир «Ушаков підтвердив активні телефонні контакти між Вашингтоном і Москвою»
Происшествия «Україна вперше з серпня 2024 року відбила більше територій, ніж втратила»
Политика «Министр обороны Германии напомнил, что Путин ранее нарушал все договоренности о мире»
Мир «У Мінінформації М'янми заявили про знахідку гігантського рубіна вагою 2,2 кілограми»