16:42 / 06.12.2017
Происшествия
На Донбасс перебросили 200 российских офицеров
За последнюю неделю на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей прибыло около 200 кадровых офицеров ВС РФ. Об этом сообщает группа экспертов "Информационное сопротивление".
По данным ИС, российские военные переброшены на Донбасс в рамках ротации офицерского состава в органах управления в 2, 3, 4, 7, 100 омсбр, 6 и 11 омсп т.н. "ЛНР", проведена ротация командиров в 4, 7 омсбр, 6 омсп, окп.
"Российское командование "1 АК ДНР" и "2 АК ЛНР" продолжает проводить скрытую перегруппировку, а также передислокацию своих сил и средств с целью их усиления, в т.ч. путем создания мобильных бронегрупп и развертывания дополнительных противотанковых резервов на танкоопасных направлениях", – отметили эксперты.





Мир «Трамп распорядился сократить контингент США в Германии на 5 тысяч»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Общество «Місто багатьох культур: штучний інтелект показав повсякденне життя старого Ужгорода»