Охранники львовского ресторана избили бойцов АТО
Двое защитников Украины, отдыхавших в популярном ресторане "Старгород", попросили администрацию заведения выключить звучащую из колонок русскую попсу. В ответ их избили 10 охранников.
Как оказалось, бойцы АТО случайно встретились во Львове, и решили отпраздновать в местном ресторане.
В заведении они спокойно пили пиво, когда услышали русскую песню.
На просьбу администратора выключить музыку и замечание, что он воюет на Донбассе, а во Львове играет такая музыка, сотрудники заведения никак не отреагировали.
После того, как бойцы предложили ди-джею деньги для того, чтобы он выключил попсу, на них накинулись охранники ресторана.
Ветеранов АТО скрутили и вызвали полицию.
Стражи порядка, разобравшись, отпустили защитников Украины, и пояснили, что каждый день к ним поступает от трех до пяти вызовов из "Старгорода", информирует "Багнет".





Политика «Украина и США работают над документами для окончания войны, – Зеленский»
Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»
Политика «Санкції РНБО як «бізнес»: НАБУ розслідує звинувачення проти колишніх топпосадовців СБУ»
Происшествия «В чешском городе Хршибска произошла стрельба, ранен мэр, погибли два человека»
Мир «Унікальний природний об'єкт: Найбільший у світі сапфір представили на Шрі-Ланці»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»