Украинские пограничники выявили канал контрабанды сигарет в Польшу
Два автомобиля со скрытыми сигаретами, 29 ноября, остановили пограничники Львовского отряда и работники таможни в пунктах пропуска на границе с Польшей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Более тысячи пачек сигарет без акцизных марок и автомобили, как средства контрабанды, изъято сотрудниками Государственной фискальной службы (ГФС) "В пункте пропуска "Рава-Руська" в специально оборудованной полости топливного бака автомобиля "Дэу" выявлено 310 пачек сигарет без акцизных марок. В пункте пропуска "Устилуг", в другой машине, 789 пачек сигарет обнаружили с помощью служебной собаки, натренированной на поиск табака", - говорится в сообщении.
Отмечается, что табачные изделия были спрятаны в двойном днище автомобиля "Ситроен". Оба водителя - граждане Украины, которые направлялись в Польшу. Более тысячи пачек сигарет без акцизных марок и автомобили, как средства контрабанды, изъято сотрудниками Государственной фискальной службы (ГФС).





Политика «Меланія Трамп натякнула на поїздку в Україну»
Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Мир «Консерватори ослабили армію, тепер Британія під загрозою, міністр оборони б’є на сполох»
Политика «Зеленський і прем’єр Молдови обговорили спільний шлях до ЄС та нові інфраструктурні проєкти»
Политика «Юлія Тимошенко домоглася суттєвого зменшення застави та заявила про слабкість обвинувачення»
Политика «Зеленський: Україна майже місяць чекає на підпис Гегсета щодо передачі ракет»