Два человека погибли на пожаре в Кировоградской области
Сегодня, 6 ноября, во время тушения пожара в Знаменском районе спасатели обнаружили тела двух погибших. Об этом сообщили в пресс-службе Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций в области.
"В 6:25 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на ул.Киевской в с.Трепивка Знаменского района. По прибытию пожарно-спасательного подразделения на место происшествия было установлено, что горит перекрытие жилого дома на площади 60 кв. м и вещи домашнего обихода. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух погибших: женщины 1939 г.р. и мужчины 1963 г.р.", — сообщили в пресс-службе.
Также там добавили, что силами пожарных в 7:11 пожар был локализован и в 10:16 — ликвидирован. К тушению пожара привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники 18-й Государственной пожарно-спасательной части г.Знаменка.
Причины пожара и смерти граждан выясняют специалисты.





Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «Друзі Путіна в Європі: дослідження викрило мережу політичної корупції в ЄС»