За взятку задержан руководитель управления Госавиаслужбы
Правоохранители задержали при получении взятки руководителя одного из управлений Государственной авиационной службы Украины, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева, информирует "Багнет".
" В четверг… разоблачили руководителя одного из управлений Государственной авиационной службы Украины, который требовал 7 тысяч долларов неправомерной выгоды. За указанные средства чиновник обещал представителю одного из субъектов предпринимательской деятельности согласовать кандидатуру руководящего состава авиакомпании и дальнейшее содействие в беспрепятственной сертификации авиакомпании", — говорится в сообщении.
В прокуратуре сообщили, что чиновника задержали при получении второй части взятки. Как считают правоохранители, он требовал деньги не в первый раз.
По данным ведомства, в здании Государственной авиационной службы и по месту жительства задержанного проходят обыски.





Политика «Нардепу повідомили про підозру за поширення проросійських матеріалів у соцмережах»
Происшествия «Припинення вогню має бути взаємним і спрямованим на збереження життя, - Буданов»
Спорт «Итальянский коуч близок к назначению главным тренером сборной Украины»
Происшествия «ДБР звинувачує Герсака у набутті майна на 22 млн грн понад доходи, комбат називає справу замовною»
Происшествия «Українська кіноакадемія повідомила про втрату класика анімації Євгена Сивоконя»
Происшествия «Силовики затримали на Запоріжжі та Дніпропетровщині торговців "трофейною" зброєю»