22:01 / 27.10.2017
Происшествия
В Винницкой области на ходу загорелся пассажирский автобус
В Винницкой области на ходу загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Винницкой области.
Уведомление об инциденте спасатели получили в 13:52 – очевидцы сообщали, что на трассе "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка" в Немировском районе горит автобус.
На борьбу с огнем немедленно были направлены два экипажа, которые, прибыв на место, выяснили, что огнем охвачен автобус Isuzu на иностранных номерах.
К счастью, на момент возгорания пассажиров в саолне автобуса не было, водитель не пострадал. В 14:12 пожар был локализован, а в 14:24 – ликвидирован.
Причины и обстоятельства возгорания выясняют специалисты.





Происшествия «Поки країна донатить на ЗСУ: «Флавакор» намагається через суди забрати в армії 24 млн грн на тендері»
Политика «Путін готовий до "реальних зустрічей" та пошуку формату для завершення війни, – Зеленський»
Спорт «ФК "Шахтер" вернется в основной этап ЛЧ впервые с сезона 2024/25»
Политика «В ЕС нет согласия по открытию переговорных кластеров с Украиной в июне»
Мир «У Мінінформації М'янми заявили про знахідку гігантського рубіна вагою 2,2 кілограми»
Политика «Фінський лідер Стубб закликав Європу "розпочати розмову з Росією "»