Кровавые "развлечения": мужчина подрезал знакомого во время ссоры в развлекательном заведении
В Николаеве во время конфликта в развлекательном заведении мужчина ранил ножом своего товарища. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации Главного управления Нацполиции области.
Так, из больницы в Центральный отдел полиции поступило сообщение о госпитализации с ножевыми ранениями бедра и ноги 24-летнего мужчины.
Оказалось, что пострадавший получил телесные повреждения от своего знакомого, с которым встретился в одном из развлекательных заведений. Молодые люди неожиданно начали ссориться, а потом между ними возникла драка. В ходе конфликта злоумышленник достал из кармана нож и ударил несколько раз своего знакомого. После этого мужчина забрал нож и пошел.
Полицейские нашли и задержали 29-летнего участника конфликта. Также правоохранители изъяли раскладной нож и направили его на экспертное исследование.
В полиции начато уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. По согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения.





Политика «В ЕС нет согласия по открытию переговорных кластеров с Украиной в июне»
Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Спорт «У 92 роки помер Михайло Маціх – колишній тренер братів Кличків та Шатерникової»
Мир «Великобритания пообещала направить морские дроны для охраны Ормузского пролива»
Мир «Глава Кремля вновь вернулся к ядерной риторике»
Происшествия «"Послуга" за 15 тис. доларів: викрили масштабну схему дезертирства у чотирьох областях»