09:54 / 03.10.2017
Происшествия
На почве ревности: на Прикарпатье мужчина жестоко убил товарища
В Тернопольской области, в селе Дибще 36-летний мужчина убил своего товарища, ударив деревянной доской по голове. Об этом сообщает "Пресс-центр".
В полиции рассказали, что вернувшись домой мужчина разозлился, потому что его жена долго не открывала дверь, а потом застал её со своим товарищем. Хозяин дома схватил деревянную доску и ударил своего товарища по голове.
Пострадавший не пришел в сознание и мужчина решил завести его домой, однако оставил тело на обочине между двумя селами. Тело погибшего обнаружили школьники и позвали на помощь.
Злоумышленник был задержан. За содеянное ему грозит тюремное заключение.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Экономика «Харківщина, Сумщина, Дніпропетровщина й Черкащина без електрики через удари по енергосистемі»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Происшествия «Допомога армії за схемою "спочатку собі, потім - нікуди" загрожує працівнику ТЦК роками тюрми»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»