Застреленного мужчину нашли в лесополосе Черновицкой области
В полицию поступило сообщение, о том, что в лесополосе Черновицкой области найдено тело неизвестного мужчины без признаков жизни. На место инцидента сразу выехала следственно-оперативная группа Садгорского отделение полиции. Об этом сообщает "Варта1".
По прибытию, полиция осмотрела тело. В результате правоохранители обнаружили у погибшего огнестрельное ранение головы. Рядом с ним лежала охотничье ружье.
Также неподалеку полицейские нашли сумку с документами, охотничьим ножом, двумя мобильными телефонами и патронами разного калибра.
Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту следственными органами открыто уголовное производство.
В настоящее время работники полиции принимают меры, чтобы подтвердить личность мужчины, установить причины и обстоятельства смерти. Правоохранители рассматривают несколько версий гибели, одна из которых - самоубийство.





Мир «Ворожа держдума узаконила використання армії проти міжнародних судів»
Происшествия «Рашисти атакують українську залізницю»
Экономика «Єврокомісія розраховує наступного тижня направити Україні перший транш за кредитам на 90 млрд євро»
Политика «Трамп сделал очередное жёсткое заявление об Иране перед визитом в Китай»
Политика «Стубб: Можливість миру в Україні не проглядається принаймні цього року»
Мир «Будинок нащадків командира СС прикрашала картина, викрадена нацистами у єврейського колекціонера»