09:19 / 28.09.2017
Происшествия
В Кривом Роге во время поножовщины в тубдиспансере погиб мужчина
В Днепропетровской области, в Кривом Роге после поножовщины между пациентами противотуберкулезного диспансера погиб один мужчина. Об этом сообщается на сайте города Кривой Рог.
Известно, что между двумя пациентами диспансера завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один из мужчин достал кухонный нож и нанес другому удар.
После содеянного один из пациентов сознался о случившемся персоналу медучреждения. Известно, что подозреваемый был судим ранее. Дежурный врач обнаружил 36-летнего погибшего пациента в окровавленном состоянии на полу в туалете.
Злоумышленнику грозит от 7 до 10 лет лишения свободы за совершение преступления.





Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»