07:59 / 19.09.2017
Происшествия
В Николаеве ограбили ювелирный магазин на несколько миллионов
В Николаеве несколько злоумышленников ворвались в ювелирный магазин и обворовали его на сумму более трех миллионов гривен.
Расположен магазин на проспекте Богоявленском, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, информирует "Багнет".
В результате грабители вынесли оттуда пять килограммов золотых изделий. Произошел инцидент в ночь на понедельник, 18 сентября, злоумышленники разбили стеклянные двери и проникли внутрь.
"В ходе следствия было установлено, что помещение не оснащено системой сигнализации, а охранники заснули и не слышали, когда воры проникли в магазин", – рассказывают в полиции.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»