Разведка рассказала о провале боевиков на Донбассе
В соединениях и частях самопровозглашенных "Л/ДНР" комиссия командования ВС РФ вскрыла ряд нарушений. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
В частности, рассказали в ведомстве, в подразделениях "3 отдельной мотострелковой бригады" (Горловка) наличие личного состава не соответствует количеству по спискам, предоставленным командованием бригады.
"Наряду с этим, продолжаются самовольные оставления подразделений и написания рапортов об увольнении. С целью избежания ответственности за провалившуюся работу с личным составом и сокрытия реального количества дезертиров, командованием частей используется практика увольнения военнослужащих, самовольно оставивших подразделения, предварительной датой", – пояснили в разведке.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»