22:08 / 23.08.2017
Происшествия
Ребенок упал с четвертого этажа в Покровске
В Покровске в результате падения с четвертого этажа был тяжело травмирован шестилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.
По данным ведомства, ЧП произошло минувшим вечером, 22 августа.
"Ребенок находился в спальне. В это время его мать, оставив мальчика без присмотра, готовила на кухне ужин. Окно было открыто, и мальчик, пытаясь посмотреть на улицу, выпал. Соседи, которые находились во дворе дома, сразу вызвали скорую помощь", – рассказали в полиции.
Мальчик с многочисленными травмами головы и переломами ребер был доставлен в больницу. В настоящее время его состояние медики оценивают как тяжелое.
В отношении родителей начато уголовное производство.





Мир «Австрійська влада перетворила будинок Гітлера на відділок поліції»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Общество «В Україні на підконтрольних територіях проживає близько 29 млн людей, – Інститут демографії»
Мир «США планують масштабнішу війну з Іраном: у Пентагоні назвали головну проблему»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»