Роковой ремонт: в Черкассах металлический щит раздавил коммунальщика
Во время выполнения ремонтных работ на теплотрассе в Черкассах пострадал работник ТЭЦ. Происшествие произошло вчера вечером, 21 августа, на перекрестке улиц Митницкая и Благовестная. Об этом сайту Vikka сообщила главный врач Черкасской станции скорой медицинской помощи Наталья Боровик.
"Работники ТЭЦ заключали трубы на теплотрассе. Один из рабочих был в траншее, когда над ним кран переносил металлическую конструкцию. Она сорвалась и упала на него", - рассказала она.
На место происшествия прибыли спасатели, которые освободили мужчину из-под металлического листа. После этого пострадавшего положили на носилки и передали врачам "скорой".
Мужчину с места происшествия госпитализировали в Третьей городской больницы Черкасс. От падения технологического щита он получил многочисленные травмы.
Сейчас мужчина находится в сознании, однако его состояние расценивается как тяжелое.





Наука и техника «Ракета "Ангара-1.2" вывела российские военные спутники на орбиты»
Общество «Україна повертає своїх: 193 воїни повернулися з полону»
Происшествия «Омбудсман знав про проблеми забезпечення 14-ї бригади ще до їхнього розголосу»
Политика «Саміт на Кіпрі: лідери ЄС дали сигнал для початку переговорів з Україною»
Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Происшествия «Посеред вулиці у Франківську пролунали постріли, поліція затримала чоловіка (відео)»