В Черкассах полиция предотвратила двойное убийство
В Черкассах полиция предотвратила двойное убийство. Злоумышленники похитили двоих местных жителей. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Podrobnosti.ua.
В полиции сообщили, что накануне днем неизвестные, угрожая оружием затолкали мужчин в фургон и пытались вывезти за пределы города. Их жестоко избили, а во время перевозки на головы надели мешки.
Но одному из потерпевших, уже в фургоне удалось по телефону сообщить о происходящем спасателям. Те, в свою очередь, оповестили о преступлении полицию. В городе был объявлен план "Перехват".
Первыми грузовик похитителей обнаружили патрульные, нарушая правила движения автомобиль пытался поспешно выехать из Черкасс. Машину задержали. Злоумышленники взяты под стражу и дают объяснения. Похищенные доставлены в больницу.
"- Подошли с пистолетом, начали стрелять и бить.
- Сколько человек их было?
- Двое!
- Что было дальше?
- Погрузили в машину и повезли. Я вызвал милицию.
- А как вы позвонили? Они не нашли у вас телефон?
- Когда начали бить, я его спрятал сюда.
-А что они вам говорили? Куда везут?
- Убивать везут".





Политика «Санкции против РФ под угрозой: Словакия и Франция выступили против продолжения»
Общество «Укргідрометцентр: На вихідні прогнозують дощі, вдень від 15° до 30°»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»