Взрыв гранаты в Ривненской области повредил 2 дома
Сегодня, 17 августа, в райцентре Сарны в 2:30 произошел взрыв в частном секторе. Между домами разорвалась граната РГД-5. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Ривненской области.
По данным полиции, осколки повредили частично стены, металлопластиковое окно в доме 59-летнего сарненчанина и еще два окна - в доме 65-летней жительницы райцентра. Никто из жителей не пострадал. Оба владельца домов - пенсионеры.
Изъятые с места происшествия обломки и металлический рычаг направлен на экспертизу в Ривненский научно-исследовательского экспертно-криминалистический центр МВД.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулигантство).






Политика «Санкции против РФ под угрозой: Словакия и Франция выступили против продолжения»
Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»