Авария на Черкасщине: трое человек погибли, четверо травмированы
В результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом на трассе Киев - Одесса в Черкасской области три человека погибли на месте и еще четверо были госпитализированы с травмами. Об этом сообщает управление безопасности дорожного движения департамента превентивной деятельности Национальной полиции Украины.
"Дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями произошло на 157 км автодороги Киев - Одесса, около с. Бузовка Жашковского района. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля "Лада Приора", житель Жашковского района, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом "Мерседес Вито" под управлением 39-летнего киевлянина", - говорится в сообщении.
В результате происшествия водитель "Лады Приоры" и двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте. Еще четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения и доставлены в Жашковскую районную больницу.
Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»
Происшествия «Командувач військово-морських сил КВІР загинув у Бендер-Аббасі»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»