10:29 / 13.08.2017
Происшествия
На Украину обрушится мощный циклон
В воскресенье, 13 августа, на территорию Украины придут сильные дожди, грозы и даже град. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Укргидрометцентра.
Первыми ощутят на себе осадки жители западных областей. В воскресенье температура там продержится в пределах от +23 до +26 градусов. В остальной части Украины будет немного жарче – от +31 до +36 градусов тепла.
В понедельник, 14 августа, чрезвычайная пожарная опасность еще будет сохраняться в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях.





Мир «На Кубу не хочуть літати російські літаки, через Мадуро»
Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Политика «Лавров заявив, що "усунення першопричин конфлікту" може бути досягнуте дипломатичним шляхом»
Мир «Правительство Латвия направляет 200 млн евро на усиление противовоздушной обороны страны»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»
Политика «Москва "грає в ігри" під час мирних переговорів, а її головна мета – підкорити Україну, – Bloomberg»