По полтавской трассе гонялись за угонщиком с девушкой
Сообщение о незаконном завладении автомобилем ВАЗ-2109 поступило в Полтавский отдел полиции в среду, 2 августа, около 12.00. Об этом сообщили в Лубенском отделе полиции.
Около 14.25 подозрительный автомобиль заметили патрульные полицейские на 230-м км трассы Киев-Харьков, вблизи села Мгар Лубенского района. На требование остановиться водитель не реагировал и начал ускоряться и изменять направление движения.
Оторвавшись от патрульных, водитель остановил автомобиль у шиномонтажа, выпрыгнул из транспортного средства и начал убегать.
Его сразу задержали патрульные полицейские. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции Лубенского и Полтавского отделов для установления обстоятельств.
Парень дает показания следователям. Также известно, что на, вероятно угнанном автомобиле, он ехал с 22-летней полтавчанкой. Девушка от объяснений отказалась.





Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»