Администратор интернет-магазина обокрала бутики в "Караване"
Киевский районный суд Харькова признал виновной уроженку Луганской области, которая похитила из магазина вещи. Об этом говорится в приговоре, размещенном в Едином государственном реестре судебных решений.
Из материалов дела известно, что осужденная неофициально работала администратором интернет-магазина косметики. Установлено, что женщина, находясь в одном из бутиков в "Караване", воспользовавшись тем, что ее никто не видит, взяла с витрины платье стоимостью 449 грн. и отрезала от него бирки и антикражную клипсу. После этого похитительница спрятала платье в свой рюкзак и, минуя кассу, направилась к выходу. В тот же день женщина по той же схеме украла из другого бутика тенниску стоимостью 299 грн. На выходе из магазина злоумышленницу остановил охранник. В содеянном похитительница созналась.
Суд назначил женщине наказание в виде двух лет лишения свободы с испытательным сроком в один год. Также она должна возместить нанесенный магазину ущерб.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Экономика «Британський фінтех Revolut відмовився працювати з клієнтами в Україні»