Полиция обнаружила авто с украденной находкой в пять тысяч евро
На Подволочиском шоссе в Тернополе правоохранители обнаружили автомобиль ГАЗ, который припарковывался на обочине с украденным агрегатом. Об этом сообщает патрульная полиция Тернополя.
Инцидент произошел 28 июля, около 17 часов. Во время общения с патрульными, 45-летний водитель и 39-летний пассажир вели себя подозрительно.
После поверхностной проверки в кузове авто, полицейские обнаружили штукатурную станцию. Приметы агрегата совпадают с похищенной штукатурной станцией, которая стоит около 5 000 евро. Кража произошла в Одесской области.

Штукатурная станция стоимостью в 5 000 евро
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители доставили автомобиль и граждан в отделение полиции и передали следователям.
Сейчас полиция выясняет причастность этих гражданин к другим преступлениям: изготовление дубликатов ключей и проникновение в чужое жилье.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»