15:42 / 25.07.2017
Происшествия
Под Полтавой обокрали предприятие
В Полтавское районное отделение полиции обратился местный предприниматель и сообщил, что неизвестный проник в складское помещение и совершил кражу трех тюков упаковочной сетки.
Сумма материального ущерба составляет около трех тысяч гривен. Полиция установила, что кражу совершил 27-летний житель Полтавы, который ранее работал на этом предприятии, сообщает sq.com.ua.
Мужчина пояснил, что знал, где находится ключ от складского помещения. Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 185 Уголовного кодекса Украины (тайное похищение чужого имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.





Мир «Прикордонники Литви випробували обладнання, яке підтвердило ефективність у боротьбі з тунелями»
Мир «Білорусь формує нову десантно‑штурмову бригаду біля кордону з Україною, біля Гомеля»
Политика «Мер Чикаго проголосив серпень Місяцем України»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»
Общество «До кінця тижня Україну чекає пік літньої спеки, а потім – грози й похолодання»