В жуткой аварии на трассе Одесса-Киев погибла журналистка
На трассе Киев-Одесса недалеко от села Троицкое в аварии погибла специальный корреспондент интернет издания Стася Рафал.

Об аварии написала журналист Валерия Ивашкина. Валерия вместе со Стасей ехала в Одессу.
"Мы со Стасей Рафал, Катей Шумило и моей бабушкой ехали в Одессу, - пишет Валерия у себя на Facebook. - Сидели в ряду за водителем: слева бабушка, посредине я, справа Стася. Катя за ней в следующем ряду.
Задремали. Вдруг сквозь сон чувствую резкий тормоз, потом удар. Нас несёт дальше на тормозах. Я схватила бабушку - слава Богу, бабушка цела. Разворачиваюсь направо - а там пусто. От удара Стася вместе с креслом вылетели на дорогу. Катя кричит, на лице кровь. Я выбежала к Стасе. Она не реагировала".
Приблизительно в 4 часа утра микроавтобус, в котором ехала Рафал, врезался в грузовой автомобиль неожиданно притормозивший на средней полосе трассы. Как можно заметить на фото с места происшествия, боковая часть микроавтобуса после столкновения полностью измята, а дверь вырвана.

Приехавшие на место происшествия врачи "скорой помощи" констатировали смерть журналистки. На месте ДТП работала полиция.





Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»