На Донбассе боевики взяли в заложники женщину-инвалида
Боевики на оккупированной части моста Станицы Луганской взяли в заложники женщину-инвалида, 39-летнюю луганчанку. Об этом сообщает LIGA.
По информации источника, ее разыскивают родные. Женщина - инвалид детства по слуху.
Собеседник отметил, что она 13 июля 2017 года возвращалась домой в оккупированный Луганск и украинский контрольно-пропускной пункт прошла, этому есть документальное подтверждение.
"Возможно, что на слуховом аппарате сели аккумуляторы, поэтому она не могла понимать, что именно от нее требуют боевики на блокпосту. Там они сейчас задают много вопросов - о целях поездки, родственниках и прописке", - уточнил источник.
Очевидцы сообщили, что террористы заставили ее показать все сумки, забрали мобильный телефон для проверки.
Как стало известно, домой она не вернулась.





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Происшествия «Прокурори Харківщини засудили депутата на 7 років ув'язнення за організацію вивезення українців до РФ»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»
Мир «Республіканці втратили місце у Конгресі в рідному місті Трампа»