На Одесщине фура врезалась в "скорую", пострадали медики
В Подольске Одесской области грузовик-рефрижератор врезался в автомобиль "скорой помощи", два медика пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.
Вызов в дежурную часть Подольского отдела полиции об аварии на перекрестке Соборной и Армейской улиц поступил 4 июля около 06:00.
На месте правоохранители установили, что 31-летний водитель грузовика-рефрижератора Mercedes-Benz на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи УАЗ-452, в результате чего пострадали водитель и фельдшер скорой.
"Как оказалось, водитель грузовика не имеет водительского удостоверения. Обследование на алкогольное опьянения показало, что оба водителя были трезвыми", — рассказали в полиции.
Уголовное производство открыто по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.





Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Днепр «Ворожий обстріл у Дніпрі: убито та поранено людей»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Мир «Республіканці втратили місце у Конгресі в рідному місті Трампа»