В Донецкой области нашли мертвой 6-летнюю девочку, которую искали в течение недели
В Горняке Донецкой области нашли мертвой с признаками насильственной смерти шестилетнюю девочку, которую уже неделю искали. Об этом сообщил председатель Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина на своей странице в Facebook, пишет 112.
"Час назад в Горняке восьмидневные активные поисковые мероприятия по поиску шестилетней Алины Васютиной дали страшно ужасный результат. Полицейские в подвале наполовину заброшенного частного дома нашли труп девочки с признаками насильственной смерти. В настоящее время задержана подозреваемая в ее убийстве 33-летняя особа мужского пола. Кто еще виноват – ответ должно дать следствие, но точку поставит суд", - написал Аброськин.

Ранее он сообщал, что 19 июня в 14:00 шестилетняя девочка ушла на улицу и не вернулась домой. С тех пор ее искали правоохранители.





Общество «РФ нанесла удары по объектам энергетической инфраструктуры: обесточены потребители в Киеве и 11 областях»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Экономика «Міжнародний бренд повертається: Radisson Hotel City Centre Odesa відкривається 15 травня»
Мир «"Заповіт Трампа": Президент США залишив листа Венсу на випадок, якщо з ним "щось трапиться"»
Мир «Лист принцеси Діани, написаний 47 років тому, виставлять на аукціон»