Полиция задержала подозреваемых в убийстве супругов из Киева
Полиция задержала подозреваемых в убийстве супружеской пары, которая пропала 13 июня. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, в убийстве Ольги и Виталия Зубенко подозревают жителя Черниговской области и его подельницу.
Супруги долгое время не могли иметь детей. Они познакомились с мужчиной, который обещал им помочь с помощью оккультных методов. Когда ребята приехали на встречу в село Шаповаловка Черниговской области, "шаман" с сообщницей убили ребят и закопали их тела возле фермы.
Правоохранители отследили, откуда был совершен последний звонок Оли и Виталия. Неподалеку от места убийства полицейские поймали сообщницу мошенника. Она и вывела копов на подозреваемого, который находился на базе отдыха в Черкасской области.
В данный момент детали убийства уточняются.
Задержанным грозит от 15 лет до пожизненного заключения.
Примечательно, что у подозреваемых изъяли оккультную литературу, амулеты и разнообразные ритуальные предметы.





Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Происшествия «Операторы ССО уничтожили группу россиян, которые хотели закрепиться возле железной дороги под Покровском»
Происшествия «Багатодітного батька з Рівненщини підозрюють в організації незаконного виїзду ухилянтів»
Общество «Как выбрать качественные кроссовки для повседневной жизни и активного ритма»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»