В Харькове задержали двух пьяных мужчин, которые устроили стрельбу ради развлечения
В Харькове двое пьяных мужчин ради развлечения устроили стрельбу на улице. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины, пишет 112.
"Около дома на улице Академика Барабашова слышны выстрелы", - такую информацию сообщили по спецлинии 102 около 3 часов ночи, 15 июня, и экипаж патрульных немедленно отправился по указанному адресу.
Двух мужчин с явными признаками алкогольного опьянения инспекторы обнаружили на месте происшествия.
Патрульные провели поверхностную проверку граждан и у одного из мужчин обнаружили предмет, похожий на пистолет.
Мужчины рассказали стражам порядка, что они действительно стреляли и делали это ради развлечения. Оба лица патрульные привлекли к административной ответственности по ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП.
В дальнейшем обоих доставили в Киевский отдел полиции, где передали следователям. Предмет, похожий на пистолет, изъяли. Сейчас все обстоятельства инцидента выясняются.





Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Мир «Швидкісний поїзд не витримав зустрічі з мешканцями джунглів»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»