10:54 / 16.06.2017
Происшествия
На Одесщине сотрудник банка воровал деньги с карточек пенсионеров
В Малиновском районе Одесской обл. сотруднику банка сообщили о подозрении в перечислении себе денег из карточек 9 пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Злоумышленник, имея доступ к реквизитам банковских карточек своих клиентов, на которые поступали пенсии, незаконно перечислял их себе.
Дело расследуют в данном уголовном производстве правоохранители Малиновского районного отдела полиции.
Во время обыска по месту жительства задержанного обнаружено и изъято компьютерную технику, банковские карты, а также черновые записи с данными банковских карт потерпевших и тому подобное.





Политика «У Раді заявили про недоречність оцінок українського визвольного руху з боку Ізраїлю»
Наука и техника «Передсмертне сяйво «Кришталевої кулі»: Астрономи опублікували знімок зроблений телескопом Gemini»
Происшествия «Мільйон доларів за постачання дронів: НАБУ та САП викрили двох осіб»
Мир «Путин пугает Армению "украинским сценарием" из-за курса на ЕС»
Происшествия «16-річного школяра підозрюють у роботі на РФ, – СБУ»
Наука и техника «Meta за гроші: Компанія пропонує користувачам своїх соцмереж платні підписки»