10:54 / 16.06.2017
Происшествия
На Одесщине сотрудник банка воровал деньги с карточек пенсионеров
В Малиновском районе Одесской обл. сотруднику банка сообщили о подозрении в перечислении себе денег из карточек 9 пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Злоумышленник, имея доступ к реквизитам банковских карточек своих клиентов, на которые поступали пенсии, незаконно перечислял их себе.
Дело расследуют в данном уголовном производстве правоохранители Малиновского районного отдела полиции.
Во время обыска по месту жительства задержанного обнаружено и изъято компьютерную технику, банковские карты, а также черновые записи с данными банковских карт потерпевших и тому подобное.





Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Мир «Влада Італії схвалила законопроєкт про посилення міграції»
Мир «У Техасі батько застрелив доньку після суперечки про Трампа»
Политика «У Мінкульті готують заборону російської та російськомовної літератури»
Происшествия «Военная помощь союзников: Украина получит новые авиабомбы и средства наблюдения»