13:24 / 13.06.2017
Происшествия
Пьяные "разборки" с резней в Ужгороде
Вчера, 12 июня, около 14:30 ужгородские полицейские получили сообщение о разбое на улице Грушевского на выходе из магазина "Тиса", и по горячим следам задержали подозреваемого, который нанес ножевые ранения мужчине.
Прибыв на место полицейские обнаружили мужчину с ножевым ранением в области шеи и немедленно оказали пострадавшему первую домедицинскую помощь и вызвали скорую.
Раненого, который из-за количества выпитого алкоголя уже не мог держаться на ногах, забрала "скорая".
Благодаря быстрым действиям правоохранители задержали вероятного нападавшего, который по словам потерпевшего хотел отобрать у него мобильный телефон. На место вызвали следователей для установления всех обстоятельств дела, сообщает ua-reporter.com.





Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Происшествия «Троє осіб почали оплачувати 140-мільйонну заставу за ексглаву ОП»
Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Происшествия «Спротив триває: 1542-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Оккупанты обезглавили тела двух убитых украинских военных в Запорожской области, – Генштаб ВСУ»
Киев «У Києві кількість загиблих зросла до 12, серед них двоє дітей»