09:13 / 06.06.2017
Происшествия
Оккупанты в Крыму подняли в небо истребители
В ночь на 6 июня в Крыму были подняты по тревоге дежурные пары истребителей Су-27 для проверки боевой готовности. Данную информацию обнародовал пресс-центр Южного военного округа Российской Федерации, информирует "Багнет".
"Дежурные пары Су-27 авиационного соединения 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцированного в республике Крым, были подняты в воздух по тревоге", − сообщил спикер ЮВО России Вадим Астафьев.
Также отмечается, что боеготовность российских летчиков боевых истребителей и проверку вооружения авиационных частей на аэродроме Бельбек провел командующий войсками Южного военного округа РФ Александр Дворников в ходе своей рабочей поездки.





Происшествия «Росіянам вдалося прорвати фронт на Сумщині»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»
Происшествия «Украинская разведка заявила об уничтожении двух российских самолетов Су-27 и Су-30 под Липецком»