22:05 / 02.06.2017
Происшествия
Главврача больницы в Ривне задержали на крупной взятке
Главного врача Ривненского областного диагностического центра Романа Шустика задержали вчера, 1 июня, в 16 часов в его кабинете на взятке. Об этом сообщил во время брифинга заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями Ривненской области Андрей Слипченко, передает "УНН".
Он требовал от женщины 2 тыс. долл. за трудоустройство биологом, добавил он.
По его словам, деньги передавались двумя траншами.
"Первые 500 долларов были переданы накануне. Его задержали непосредственно на получении 1500 долларов неправомерной выгоды. Сейчас лицо находится в изоляторе временного содержания", - рассказал А.Слипченко.





Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»