Боевики "ДНР" захватили дом экс-регионала и зверски убили охранников
Боевики террористической организации "ДНР" захватили дом бывшего народного депутата от Партии регионов Артема Щербаня и убили двух охранников, которые охраняли имущество от мародеров
Об этом сообщают житель Донецка Андрей Мацкул, а также военный корреспондент боевиков "ДНР" Марина Харькова, информирует "Четвертую власть".
Инцидент произошел в поселке Спартак, который находится под контролем террористов.
По имеющейся информации, сын бывшего губернатора Донецкой области Владимира Щербаня Артем оставил свой коттедж в Спартаке после начала боевых действий, однако оставил там двух охранников, которые охраняли дом от мародеров. Некоторое время назад боевики заселились в коттедж Щербаня, и, обнаружив у охранников не донецкую прописку, забили их до смерти.
"Приехали воины одного героического подразделения, обнаружили у сторожей не донецкую прописку и забили их до смерти. Вот такие дела" - написал Мацкул.
"Сестре погибшего сказали "укрдрг" и отфутболили" - написала в комментариях к посту Мацкула Харькова.
"Сутки мужиков убивали в доме, в котором сами обосновались на жительство" - написал Мацкул - "а сколько таких мужиков сидело по подвалам и сгинуло неизвестно где. Ну ладно у врагов, а тут "свои"".





Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»