Боевики "ДНР" захватили дом экс-регионала и зверски убили охранников
Боевики террористической организации "ДНР" захватили дом бывшего народного депутата от Партии регионов Артема Щербаня и убили двух охранников, которые охраняли имущество от мародеров
Об этом сообщают житель Донецка Андрей Мацкул, а также военный корреспондент боевиков "ДНР" Марина Харькова, информирует "Четвертую власть".
Инцидент произошел в поселке Спартак, который находится под контролем террористов.
По имеющейся информации, сын бывшего губернатора Донецкой области Владимира Щербаня Артем оставил свой коттедж в Спартаке после начала боевых действий, однако оставил там двух охранников, которые охраняли дом от мародеров. Некоторое время назад боевики заселились в коттедж Щербаня, и, обнаружив у охранников не донецкую прописку, забили их до смерти.
"Приехали воины одного героического подразделения, обнаружили у сторожей не донецкую прописку и забили их до смерти. Вот такие дела" - написал Мацкул.
"Сестре погибшего сказали "укрдрг" и отфутболили" - написала в комментариях к посту Мацкула Харькова.
"Сутки мужиков убивали в доме, в котором сами обосновались на жительство" - написал Мацкул - "а сколько таких мужиков сидело по подвалам и сгинуло неизвестно где. Ну ладно у врагов, а тут "свои"".





Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Здоровье «Ученые раскрыли механизм редкого тромбоза после вакцин AstraZeneca и J&J»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Политика «Частина союзників США утримується від участи в «Раді миру»»
Общество «Підрозділи іноземців інтегровано до складу штурмових підрозділів, – Сухопутні війська ЗСУ»