Вечеринка закончилась для майора больничной койкой
Дело было ночью 23 мая. Примерно в 2 часа ночи на трассе Харьков-Симферополь - практически у въезда в Мелитополь с северной стороны, случилось ДТП. Мужчина 1981 года рождения буквально бросился под колеса легкового автомобиля марки "Шевроле Круз", движущегося со скоростью 80 км/час. Пешеход получил перелом ноги, рваные раны рук, гематомы, ссадины.
На место ДТП были вызваны работники мелитопольской дорожной полиции. Они составили админпротокол в отношении пешехода по ст. 124 кодекса об административном правонарушении, поскольку авария произошла по его вине. Данных о пострадавшем в полиции нет.
От медосвидетельствования на предмет алкоголя пострадавший отказался, сообщают в городском отделе полиции.
Как стало известно редакции сайта из конфиденциальных источников, под машину попал майор налоговой полиции. После бурного празднования внеочередного звания своего коллеги в кафе "Камыши", он вышел на трассу и угодил под колеса авто. Загулявшего майора доставили в первую горбольницу на такси, сообщает ria-m.tv.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Черкассы «Анестезиолог из Черкасс предстанет перед судом из-за смерти ребенка во время операции»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»