В США женщина убила своего слепого мужа и месяц прятала тело
В американском штате Флорида женщина застрелила своего слепого мужа, а потом использовала нафталин, чтобы скрыть запах его разлагающегося тела. Об этом сообщает 112.
Согласно информации, 52-летняя женщина Дороти Зингер застрелила своего 48-летнего мужа Уильяма Зингера, который был слепым. Тело убитого она спрятала на заднем дворе под лодкой. На данный момент женщина задержана полицией.
Шериф округа Флаглер Рик Стали рассказал, что тело Зингера было найдено месяц спустя после того, как его сестра сообщила о пропаже. Погибший был обернут в брезент. Вскрытие показало, что женщина выстрелила 4 раза в голову и один раз в грудь.
Кроме этого, в полиции добавили, что Дороти Зингер использовала мобильный телефон своего мужа, чтобы создать иллюзию, что он жив.





Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»