23:53 / 26.04.2017
Происшествия
В Николаеве задержали подозреваемых в торговле оружием из воинской части
В Николаеве задержали подозреваемых в торговле оружием со склада воинской части. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, пишет 112.
Речь идет о двух людях из состава одной из воинских частей в Николаеве. Их задержали сотрудники Службы безопасности Украины вместе с военной прокуратурой.
Оперативники задержали подозреваемых при попытке сбыта партии боеприпасов.
Правоохранители изъяли у задержанных два автомата АКС, 960 патронов, 2 кг тротила, 2 кг пластида, 17 магазинов, 13 электродетонаторов, три зажигательные трубки, два капсюль-детонатора и 30 запалов к гранатам.
По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (ношение, хранение и сбыт оружия и боеприпасов).





Мир «Кім Чен Ин офіційно обрав 13-річну доньку своєю наступницею»
Политика «Я не цепляюсь за власть и готов к выборам, – Зеленский»
Общество «Підрозділи іноземців інтегровано до складу штурмових підрозділів, – Сухопутні війська ЗСУ»
Политика «Итоги 33–го "Рамштайна": Украине предоставят 35 млрд на "переломный" 2026 год»
Происшествия «У Києві викрили залізничників які систематично крали дизельне пальне з тепловозів»
Спорт «Арешт на Олімпіаді: У Мілані затримали словака, якого розшукували 16 років»