В киевской квартире обнаружен труп женщины
В понедельник, 24 апреля, в Киеве был обнаружен труп женщины, также в этой же квартире находилась женщина в бессознательном состоянии. Её госпитализировали с признаками сильного отравления, пишет в "Фейсбук" начальник отдела коммуникации ГУ НП Оксана Блищик.
Полиция уже занялась расследованием причин и обстоятельства этого загадочного происшествия. Уже установлена личность погибшей - ею оказалась 43-летняя жительница Винничины, которая гостила у 33-летней подруги.
В Шевченковское управление полиции пришло сообщение, что в Киеве по улице Кирилло-Мефодиевской в квартире заперт труп женщины, также в этой же квартире находится девушка, которая не может сообщить о случившемся по причине плохого самочувствия.
Следственно-оперативная группа оперативно прибыла по указанному адресу. Личные вещи женщин и продукты питания были изъяты и направлены для проведения экспертизы.
По факту смерти женщины начато уголовное производство, квалифицированное по статье 115 части 1 ("Умышленное убийство) УКУ.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»