На Донбассе ликвидировали группу диверсантов боевиков
В Бахмуте задержали двух боевиков, действовавших под руководством "полковника" из самопровозглашенной "ДНР". Об этом сообщает полиция Донецкой области, информирует "Багнет".
По данным ведомства, местные жители 1984 и в 1986 годов рождения совершали на территории Донецкой области разбойные нападения, похищали людей и "отжимали" автомобили.
"Куратор" наемников с позывным "Отшельник" 1964 года рождения имеет тесные связи с высшим командованием ВС РФ. По месту жительства одного из задержанных обнаружили большой арсенал нелегального оружия, который был закопан во дворе под хозяйственной постройкой. Изъято 8 реактивных огнеметов "Шмель" российского производства, 8 автоматов и 4 магазина к ним, а также 2 ящика патронов калибра 7,62 мм и 5,45 мм", – рассказали в полиции.





Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»
Политика «США открыто обсуждают гарантии безопасности для Украины, – Офис Президента»
Экономика «Поріг ПДВ для ФОП піднімуть до 4 млн гривень, – Свириденко»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»
Происшествия «Ворог атакував залізницю на Одещині»
Происшествия «Простий спосіб дозволить легше ходити по слизьких сходах»