В Херсоне нашли изрезанный труп женщины
В воскресенье, 23 апреля, в Херсоне в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местного жителя, о том, что за зданием киноконцертного зала "Юбилейный" находится тело неизвестной женщины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Херсонской области .
На место происшествия выехало руководство областной полиции, Херсонского отдела полиции, экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.
"Полицейские обнаружили на теле женщины многочисленные колото-резаные раны в области груди. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины "Убийство". Назначен ряд необходимых экспертиз. Создана специальная следственно-оперативная группа, которая работает над раскрытием этого преступления", - сообщили в полиции.





Политика «Украина – сильный партнер и хороший друг для наших соседей, – Зеленский»
Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Происшествия «Омбудсман вимагає всебічного розслідування смерти мобілізованого на Львівщині»
Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Политика «Google окончательно проиграла спор с Еврокомиссией о штрафе в 4,1 млрд евро»
Политика «Зеленский заявил о Drone Deal между Украиной и ЕС»