На Львовщине военный кран ударил пешехода по голове
Во Львовской области в селе Бабичи военный кран травмировал мужчину. Об этом сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич в Facebook.
По его словам, инцидент произошел во вторник, 18 апреля, около 14:40.
"Военные на кране сбили мужчину. С разбитой головой забрала "скорая". Кран ехал с открытыми дверцами ящика инструментов, которым и сбил человека на обочине", - написал он.
Спикер Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская сообщила, что за рулем военного крана находился 36-летний военнослужащий, житель Волынской области, сообщает 032.ua.
"По предварительной информации, во время движения транспорта открылся защитный кожух крановой установки или железные двери, которые зацепили пешехода, который двигался по обочине и ударили его по голове", - сказала она.
Мужчина получил травму головы и был госпитализирован в больницу.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»