Разрушительное ДТП из-за коровы на трассе Киев-Чоп: есть погибшие
В Ривненской области произошло смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба полиции Ривненской области
Объезжая на дороге вблизи села Крупец Радивиловского района корову, водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с другим авто. Двое пассажиров погибли, водитель – в реанимации.
Авария произошла вчера, 13 апреля, около 22:00. Автомобиль Toyota Corolla занесло на полосу встречного движения, когда 26-летний водитель объезжал корову, которая лежала на проезжей части. Потом машина столкнулась с автомобилем BMW 525.
В результате ДТП водителя Toyota с тяжелыми травмами доставили в реанимацию Радивиловской центральной районной больницы. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа и мозговая кома.
Пассажиры этой иномарки, 20-летний и 33-летний жители Житомирской области, погибли.
Водитель BMW, 29-летний житель Ивано-Франковска, в ДТП не пострадал.
Следственным управлением по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.










Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»