06:02 / 29.03.2017
Происшествия
Из магазина, который находится возле полиции, СБУ и прокуратуры, ночью вынесли сейф
В ночь на 24 марта в Николаеве неизвестные обокрали магазин, расположенный по адресу улица Потёмкинская, 51. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Николаевской области.
Злоумышленники повредили окно, проникли в помещение магазина и похитили металлический сейф, в котором находилось 15 тысяч 700 гривен.
Данный магазин находится на пересечении улиц Декабристов и Потемкинская. Неподалеку от него, по адресу Декабристов, 8 расположен Центральный отдел полиции. Также рядом находится Главное управление Нацполиции в области, в паре кварталов расположены Управление СБУ в Николаевской области и прокуратура Николаевской области.





Мир «Лидер КНР Си Цзиньпин принял приглашение Трампа посетить США»
Общество «Покроковий алгоритм дій для військових після повернення з полону – пояснення Міноборони»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Происшествия «Міноборони РФ повідомило про збиття майже 600 українських безпілотників»