Пограничники задержали молдаванина, который находился в розыске
За прошедшие сутки пограничники Сумского отряда обнаружили в пункте пропуска "Бачевск" гражданина Молдовы, который разыскивался правоохранителями за совершение коррупционных деяний. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-центре ГПСУ.
"Мужчину, следовавшего с территории России пограничники остановили во время проверки документов. Задержанного мужчину передали представителям Национальной полиции ", - говорится в сообщении.
Кроме того пограничники Мостиского и Чопского отрядов обнаружили два автомобиля, которые были похищены и находились в международном розыске.
В пресс-центре отметили, что во время проверки автомобиля марки "Ситроен" польской регистрации, который направлялся в Украину через пункт пропуска "Шегини" сработала соответствующая база данных Интерпола. Оказалось, что транспортное средство разыскивается правоохранительными органами в одной из стран ЕС. Автомобиль марки "Опель" словацкой регистрации, который тоже был похищен обнаружили в пункте пропуска "Ужгород" пограничники Чопского отряда. Водитель, гражданин Словакии намеревался переместить транспортное средство в Украину.
Сейчас по данным фактам пограничники проинформировали представителей Национальной полиции.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «Фото з Орбаном: польський лідер у ролі декорації»
Происшествия «Прибирання сухої трави закінчилося смертельним інцидентом»
Происшествия «Супутники зафіксували масштабну пожежу в найбільшому нафтовому порту Росії»