В аэропорту “Борисполь” задержан иностранец-мошенник
Мужчину разыскивал “Интерпол”. Гражданин Пакистана прилетел в Киев самолетом из Стамбула, и при проверке выяснилось, что его уже давно ищут правоохранительные органы по подозрению в мошенничестве. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Госпогранслужбы Украины.
Гражданина Пакистана, который находился в международном розыске, остановили пограничники аэропорта “Борисполь”. Во время проверки пассажиров рейса, прибывшего из Стамбула, на одного из мужчин сработала база данных “Интерпола”.
Сотрудники Госпогранслужбы сразу же задержали иностранца и проинформировали представителей Национальной полиции. Было установлено, что пакистанец разыскивается за мошенничество.
Как сообщает Госпогранслужба Украины, за минувшие сутки пограничники обнаружили двух граждан и три транспортных средства, которые разыскивались “Интерполом”.





Политика «Швеция и Украина добились прогресса по поставкам Gripen, – Йонсон»
Политика «У ЦПД заявили, що вимоги РФ свідчать про відсутність наміру до миру»
Общество «Сотні укриттів на станціях і об'єктах: В "Укрзалізниці" зазначили, що проект є частиною "Плану стійкості"»
Мир «Холдинг французького мільярдера Бернара Арно розпродає другорядні активи, – FT»
Мир «Франція скорочує квоти на освіту: Для іноземців навчання подорожчає у 10 разів»
Происшествия «Саудівська Аравія заблокувала доступ США до військових баз»