18:34 / 04.03.2017
Происшествия
В Киеве полиция изъяла наркотики из Китая почти на 3 млн гривен
Полиция Киева перекрыла международный канал поставки наркотиков из Китая. У 31-летнего луганчанина было изъято наркотиков почти на 3 млн грн. Об этом сообщил глава столичной полиции Андрей Крищенко на своей странице в Facebook, пишет 112.
В частности, речь идет о 1200 таблетках экстези, 1200 марках ЛСД, почти 2 кг амфетамина и оборудовании для изготовления наркотиков.
"Все это он сбывал через сеть интернет и через так называемые закладки. Наркодельца задержали. Меру пресечения ему изберет суд, следователь ходатайствует об аресте", - говорится в сообщении.
Отмечается, что всего за два месяца полицией Киева изъято 6,5 кг амфетамина, 11 кг марихуаны, 2,5 тыс. таблеток экстези, литр опиума и 150 л прекурсоров.











Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Политика «Зеленський анонсував продовження масштабного обміну полоненими»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Происшествия «У Латвії через безпілотник у повітря здіймалися винищувачі місії НАТО»