17:26 / 03.03.2017
Происшествия
Суд взял под стражу жителя Ривне, который напал на жену и полицейского
Подозреваемого в нападении на собственную жену и избиении полицейского Апелляционный суд Ривненской области отправил в изолятор без права залога. Таким образом, решение суда первой инстанции о домашнем аресте отменено. Об этом "Багнету" сообщили в Ривненской местной прокуратуре.
В ведомстве уточнили, что апелляция прокурора удовлетворена, учитывая характер преступления и степень общественной опасности, ведь нападавший пытался зарезать собственную жену и напал на полицейского. Мужчина хотел отобрать табельное оружие, чтобы застрелиться.
Преступление, совершенное мужчиной, отнесено к особо тяжким и карается Уголовным кодексом Украины лишением свободы на срок до 15 лет.





Мир «Суд РФ приговорил художника из Германии к 8,5 годам за скульптуру Путина (ФОТО)»
Политика «У ЄС наразі труднощі пов’язані з рішенням щодо фінансової підтримки України, – Каллас»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Мир «Споры в ЕС из‑за мер энергосбережения: Германия считает рекомендации неактуальными»
Мир «Израиль снесет приграничные с Ливаном деревни и создаст буферную зону по образцу Газы, – Кац»
Политика «Погрози Трампа: США припинять постачання зброї Україні, якщо Європа не приєднається до антиіранської коаліції»