08:07 / 02.03.2017
Происшествия
Главарь "ДНР" выболтал план Москвы (видео)
Истинный план Москвы, затеявшей "национализацию" в марионеточных "республиках" Донбасса состоит в подрыве украинской экономики, путем создания дефицита угля, поставлявшегося ранее с оккупированных территорий и РФ. Об этом проговорился на пресс-конференции в Донецке 27 февраля главарь "ДНР" Александр Захарченко.
"Министерство Информации ДНР" вырезало этот фрагмент из официального видео пресс-конференции, однако оно осталось на другом сепаратистском ресурсе.
Также Захарченко признал, что прекращение торговли с Украиной сепаратистскими "республиками" планировалось давно и не связано с блокадой, которую осуществляют ветераны АТО, сообщает "Багнет".





Политика «Американские производители Patriot опасаются, что Украина удешевит ракеты и опередит США – The Atlantic»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Экономика «Спека, посуха і пожежі: економіка ЄС може недорахуватися €180 млрд»
Происшествия «SAPO зірвала російську операцію впливу, спрямовану проти Швеції, НАТО та ЄС»
Происшествия «ДТП на Одещині: Вантажівка зіткнулася з двома мікроавтобусами, троє загиблих, семеро постраждалих»
Происшествия «Російський ВПК виконує план щодо виробництва ракет на 110-120% – ГУР»