Пьяный водитель в Николаеве сбил ребенка и столкнулся с деревом
В Николаеве нетрезвый водитель в течение 10 минут совершил сразу два ДТП. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба патрульной полиции,
Водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил 13-летнего пешехода. После этого мужчина уехал в неизвестном направлении.
Несколько экипажей патрульных сразу начали поиски беглеца. Как оказалось, водитель попал в ДТП во второй раз, столкнувшись с деревом.

"Во время общения с водителем патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения и предложили пройти соответствующий тест. Результат – 1,83 промилле (допустимая норма 0,2)", – отмечают в полиции.

На 41-летнего водителя стражи порядка составили админматериалы за совершение двух ДТП, оставление места ДТП и управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»
Политика «Трамп призвал Украину остановить удары по российской энергетике»
Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»