Смертельное ЧП на Ривненщине: мужчину намотало на мотор авто
В Ривненской области 55-летний мужчина погиб, ремонтируя авто в смотровой яме. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Ривненской области.
Известно, что мужчина работал на частном предприятии. В тот день вместе с другими двумя коллегами они ремонтировали микроавтобус. На момент ремонта у транспорта был включен мотор.
Все трое на момент ремонта находились в смотровой яме. В какой-то момент на кардан автомобиля намотало верхнюю одежду ремонтника.
Мужчины сразу бросились его спасать, однако не сумели. Врачи скорой помощи, которые сразу прибыли по вызову, лишь констатировали смерть.
Тело мужчины доставили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая установит окончательную причину смерти.





Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Гражданский самолет помешал вылету Трампа из Флориды, истребители F-16 осуществили перехват»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»
Киев «Смертельна розвага: у Києві на даху потяга загинув підліток, ще двоє отримали опіки»
Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»